Klicken Sie hier für weitere Produkte.
Keine Produkte gefunden.

Mittelalterliches Gambeson mit Schnallen

Schwarzes mittelalterliches Gambeson des einfachen Schnittes mit Schnallen in der Front. Hergestellt aus 100% Baumwolle und gefüllt mit 100% Polyester. Trocken sauber

Referenz:
042000006
Zeitlich limitiertes Angebot:
95,83 € 106,48 €
Angebot-10%
Liebe
Größe
Farbe

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
GrößenTaille (cms)Arm (cms.)Brust (cms)Gesamtlänge (cms)
GRÖSSE - S1025210289
GRÖSSE - M1045210490
GRÖSSE - L1065310693
Größe - XL1105511095
GRÖSSE - XXL12859128101
Größe - XXXL13460134105

Manufacturer
Leonardo Carbone

Technische Daten

Material
100% Baumwolle
Ort der Herstellung
Deutschland
042000006
Referenz Attribute Menge Preis
042000001 Farbe: Schwarz; Größe: S; 0
95,83 €
106,48 €
-10,65 €
042000002 Farbe: Schwarz; Größe: M; 0
95,83 €
106,48 €
-10,65 €
042000006 Farbe: Schwarz; Größe: L; 0
95,83 €
106,48 €
-10,65 €
042000003 Farbe: Schwarz; Größe: XL; 0
95,83 €
106,48 €
-10,65 €
042000004 Farbe: Schwarz; Größe: XXL; 0
95,83 €
106,48 €
-10,65 €
042000005 Farbe: Schwarz; Größe: XXXL; 0
95,83 €
106,48 €
-10,65 €
15 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
163,35 € 181,50 €
Angebot-10%
Special offer
Gambeson Stil Lederjacke, aus Veloursleder mit seitlicher Schnürung und einstellbare vordere Riemen gefertigt. Ideal zur Möglichkeit der Einbeziehung Rüstung und Schulterpolster ergänzen. Sleeves können An-und...
143,99 € 159,99 €
Angebot-10%

In Stock: 3 un.

Special offer
Imperial beige Wüste Gambeson in den Größen L und XL erhältlich/ p> Das kaiserliche Gambeson ist eine gefütterte "Jacke" mit langen Ärmeln, die den Oberkörper vorne und hinten vom Nacken bis zur Hüfte schützt. Das...

Menü

Teilen

QR-Code

Einstellungen

Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.

Registrieren