Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Blusa medieval mangas largas Victoria, negro

Blusa medieval con mangas largas modelo Victoria disponible en color negro. Características:

  • Mangas de trompeta
  • Cordones a la altura del cinturón para un correcto ajuste
  • Elaborada en viscosa al 100%
  • Se recomienda lavar a 30º
Lee mas
Referencia:
132620001
30,00 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cm.) Largo mangas (cm.) Circunferencia cintura (cm.)Largo total (cm.)
TALLA - XS102499261
TALLA - S108509864
TALLA - M1125010066
TALLA - L1165110668
TALLA - XL1205211470
TALLA - XXL1305311872
TALLA - XXXL1345512273

Fabricante
Leonardo Carbone
132620001
Referencia Atributos Stock Precio
132620001 Talla: L; 0
30,00 €
132620002 Talla: M; 0
30,00 €
132620003 Talla: S; 0
30,00 €
132620004 Talla: XL; 0
30,00 €
132620005 Talla: XS; 0
30,00 €
132620006 Talla: XXL; 0
30,00 €
132620007 Talla: XXXL; 0
30,00 €
6 productos en la misma categoría:
26,78 € 29,75 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%
Camisa pirata de Mary Read. Esta impresionante camisa de señora tiene un cuello alto de un solo botón. Cuello y puños están adornados con encaje. Mary Read vivió disfrazada de hombre la mayor parte de su vida. Ella y...
20,00 €
Blusa medieval para mujer disponible en rojo y naranja. Es una blusa de manga corta fabricada en algodón y que se puede lavar a 30º. Tiene cierre de cuerdas tanto en la parte del cuello, como en los brazos.

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible