Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Blusa medieval mangas trompeta Irma, blanco

Blusa medieval con mangas de trompeta modelo Irma disponible en color blanco. Características:

  • Mangas de trompeta
  • Cordones en la parte trasera
  • Blusa de corte recto
  • Elaborada en viscosa al 100%
  • Recomendable lavar a máquina 30º
Referencia:
132660001
36,30 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cm.) Largo mangas (cm.) Circunferencia cintura (cm.)Largo total (cm.)
TALLA - S106579660
TALLA - M1105910064
TALLA - L1165911068
TALLA - XL1346112871
TALLA - XXL1446413875
TALLA - XXXL1526514875

Fabricante
Leonardo Carbone
132660001
Referencia Atributos Stock Precio
132660001 Talla: L; 0
36,30 €
132660002 Talla: M; 0
36,30 €
132660003 Talla: S; 0
36,30 €
132660004 Talla: XL; 0
36,30 €
132660005 Talla: XXL; 0
36,30 €
132660006 Talla: XXXL; 0
36,30 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse