Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Blusa medieval mangas trompeta Irma, blanco

Blusa medieval con mangas de trompeta modelo Irma disponible en color blanco. Características:

  • Mangas de trompeta
  • Cordones en la parte trasera
  • Blusa de corte recto
  • Elaborada en viscosa al 100%
  • Recomendable lavar a máquina 30º
Lee mas
Referencia:
132660001
36,30 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cm.) Largo mangas (cm.) Circunferencia cintura (cm.)Largo total (cm.)
TALLA - S106579660
TALLA - M1105910064
TALLA - L1165911068
TALLA - XL1346112871
TALLA - XXL1446413875
TALLA - XXXL1526514875

Fabricante
Leonardo Carbone
132660001
Referencia Atributos Stock Precio
132660001 Talla: L; 0
36,30 €
132660002 Talla: M; 0
36,30 €
132660003 Talla: S; 0
36,30 €
132660004 Talla: XL; 0
36,30 €
132660005 Talla: XXL; 0
36,30 €
132660006 Talla: XXXL; 0
36,30 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible