Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Blusa medieval mujer Bettina, blanco

Blusa Medieval de mujer con volantes y cordones en los brazos. Tiene bandas elásticas en muñecas y hombros para poder estirar el escote. Color blanco.

Lee mas
Referencia:
132770001
31,46 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S62969861
TALLA - M6310210862
TALLA - L6411612064
TALLA - XL6612212664
TALLA - XXL6613413666
TALLA -XXXL7214414872

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
Lugar de fabricación
Alemania
132770001
Referencia Atributos Stock Precio
132770001 Talla: L; 0
31,46 €
132770002 Talla: M; 0
31,46 €
132770003 Talla: S; 0
31,46 €
132770004 Talla: XL; 0
31,46 €
132770005 Talla: XXL; 0
31,46 €
132770006 Talla: XXXL; 0
31,46 €
5 productos en la misma categoría:
32,40 € 36,00 €
Oferta -10%
Camisa pirata de Mary Read. Esta impresionante camisa de señora tiene un cuello alto de un solo botón. Cuello y puños están adornados con encaje. Mary Read vivió disfrazada de hombre la mayor parte de su vida. Ella y...
29,08 €
Blusa medieval modelo Aila en color blanco natural. La blusa es realizada en algodón y se ajusta mediante cordones en los antebrazos y en la cintura. Anque las blusas son de la época Renacentista, este modelo se puede...

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.