Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Blusa medieval mujer Bettina, blanco

Blusa Medieval de mujer con volantes y cordones en los brazos. Tiene bandas elásticas en muñecas y hombros para poder estirar el escote. Color blanco.

Lee mas
Referencia:
132770001
26,00 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S62969861
TALLA - M6310210862
TALLA - L6411612064
TALLA - XL6612212664
TALLA - XXL6613413666
TALLA -XXXL7214414872

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
Lugar de fabricación
Alemania
132770001
Referencia Atributos Stock Precio
132770001 Talla: L; 0
26,00 €
132770002 Talla: M; 0
26,00 €
132770003 Talla: S; 0
26,00 €
132770004 Talla: XL; 0
26,00 €
132770005 Talla: XXL; 0
26,00 €
132770006 Talla: XXXL; 0
26,00 €
6 productos en la misma categoría:
24,03 €
Blusa medieval modelo Aila en color azul. La blusa es realizada en algodón y se ajusta mediante cordones en los antebrazos y en la cintura. Anque las blusas son de la época Renacentista, este modelo se puede combinar...

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible