Chaleco medieval corto en algodón

Chaleco medieval corto para hombre o mujer. Fabricado en algodón 100% y tejido a mano.

Más detalles

Pídelo antes de 4 horas y 33 minutos y te lo enviamos hoy con FEDEX

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

26,62 €

(IVA inc.)

  • Negro
  • Crudo

Más

Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)
TALLA - S1025096
TALLA - M10452100
TALLA - L11055104
TALLA - XL11458108
TALLA - XXL11860112
TALLA - XXXL12663121

Ficha técnica

Material100% algodón
Lugar de fabricaciónAlemania

Combinaciones

ReferenciaColorTallaStockPrecio
041950001NegroM1
26,62 €
041950006CrudoM?
26,62 €
041950004NegroL1
26,62 €
041950005CrudoL?
26,62 €
041950002NegroXL?
26,62 €
041950003CrudoXL?
26,62 €
041950007NegroXXL?
26,62 €
041950008CrudoXXL?
26,62 €
041950009NegroS?
26,62 €
041950010CrudoS?
26,62 €
041950011NegroXXXL?
26,62 €
041950012CrudoXXXL?
26,62 €

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

3 productos de la misma categoría: