Chaleco medieval corto en algodón

Chaleco medieval corto para hombre o mujer. Fabricado en algodón 100% y tejido a mano.

Más detalles

Pídelo antes de 0 horas y 56 minutos y te lo enviamos hoy

Calcular coste de Envío

Comentarios de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 comentarios(s)

26,62 €

(IVA inc.)

  • Negro
  • Crudo

Más

Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)
TALLA - S1025096
TALLA - M10452100
TALLA - L11055104
TALLA - XL11458108
TALLA - XXL11860112
TALLA - XXXL12663121

Ficha técnica

Material100% algodón
Lugar de fabricaciónAlemania

Combinaciones

ReferenciaAtributosStockPrecio
041950001 Color: Negro Talla: M1
26,62 €
041950006 Color: Crudo Talla: M?
26,62 €
041950004 Color: Negro Talla: L?
26,62 €
041950005 Color: Crudo Talla: L?
26,62 €
041950002 Color: Negro Talla: XL?
26,62 €
041950003 Color: Crudo Talla: XL?
26,62 €
041950007 Color: Negro Talla: XXL?
26,62 €
041950008 Color: Crudo Talla: XXL?
26,62 €
041950009 Color: Negro Talla: S?
26,62 €
041950010 Color: Crudo Talla: S?
26,62 €
041950011 Color: Negro Talla: XXXL?
26,62 €
041950012 Color: Crudo Talla: XXXL?
26,62 €

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

3 productos de la misma categoría: