Chaleco medieval corto en algodón

Chaleco medieval corto para hombre o mujer. Fabricado en algodón 100% y tejido a mano.

Más detalles

Pídelo antes de 9 horas y 38 minutos y te lo enviamos hoy con FEDEX

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

23,96 €

(IVA inc.)

-10%

26,62 € (IVA inc.)

  • Negro
  • Crudo

Más

Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)
TALLA - S1025096
TALLA - M10452100
TALLA - L11055104
TALLA - XL11458108
TALLA - XXL11860112
TALLA - XXXL12663121

Ficha técnica

Lugar de fabricaciónAlemania
Material100% algodón

Combinaciones

ReferenciaColorTallaStockPrecio
041950001NegroM1
23,96 €
041950006CrudoM?
23,96 €
041950004NegroL?
23,96 €
041950005CrudoL?
23,96 €
041950002NegroXL?
23,96 €
041950003CrudoXL?
23,96 €
041950007NegroXXL?
23,96 €
041950008CrudoXXL?
23,96 €
041950009NegroS?
23,96 €
041950010CrudoS?
23,96 €
041950011NegroXXXL?
23,96 €
041950012CrudoXXXL?
23,96 €

Rebajas Verano

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

8 productos de la misma categoría: