Chaleco medieval corto en algodón

Chaleco medieval corto para hombre o mujer. Fabricado en algodón 100% y tejido a mano.

Más detalles

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

26,62 €

(IVA inc.)

  • Negro
  • Crudo

Más

Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)
TALLA - S1025096
TALLA - M10452100
TALLA - L11055104
TALLA - XL11458108
TALLA - XXL11860112
TALLA - XXXL12663121

Ficha técnica

Material100% algodón
Lugar de fabricaciónAlemania

Combinaciones

ReferenciaColorTallaStockPrecio
6006LC-MNegroM?
26,62 €
6006LC-MCrudoM?
26,62 €
6006LC-LNegroL?
26,62 €
6006LC-LCrudoL?
26,62 €
6006LC-XLNegroXL?
26,62 €
6006LC-XLCrudoXL?
26,62 €
6006LC-XXLNegroXXL?
26,62 €
6006LC-XXLCrudoXXL?
26,62 €
6006LC-SNegroS?
26,62 €
6006LC-SCrudoS?
26,62 €
6006LC-XXXLNegroXXXL?
26,62 €
6006LC-XXXLCrudoXXXL?
26,62 €

11 productos de la misma categoría: