Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Cuerno Vikingo de asta de vaca con sonido, 20 cm.

Cuerno vikingo natural de vaca vaciado y pulido para hacerlo sonar como auténticos vikingos. Cada cuerno es de diferente diseño al ser de material natural, lo cual los hace únicos. Incluye una abrazadera de cuero para poderlo llevar colgado de cualquier cinturón. UNIDADES LIMITADAS. HASTA AGOTAR STOCK.

¡¡¡ Hay que tener la destreza de un vikingo para hacer sonar el cuerno pero te aseguro que cuando se consigue se te abrirán las puertas del Valhalla !!!

Este es el sonido que puedes conseguir con este cuerno:  ---> ESCUCHAR <---

Lee mas
Referencia:
162600000
20,66 €

short time Tiempo de fabricación: 1 SEMANA

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

Material
Asta de vaca
Altura
20 cm.
162600000
6 productos en la misma categoría:
33,06 €
Brazaletes Vikingos elaborados en cuero de primera calidad. Son unos elegantes brazaletes de cuero diseñados para proteger los antebrazos. Son elaborados con correas de cuero cortadas curtidas al cromo y entrelazadas...
7,40 € 8,22 €

⚔️ Oferta hasta agotar stock ⚔️

Oferta -10%

Disponible: 2 un.

Boina medieval para mujer disponible en marrón oscuro y en blanco crudo. Es fabricada de manera artesanal en algodón de primera calidad.
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
29,16 € 32,40 €

Oferta -10%

Disponible: 2 un.

Camisa medieval auténtica con cordones. Es cómoda y está tejida a mano. Fabricada 100% algodón grueso.
21,27 € 23,63 €

Oferta -10%

Disponible: 1 un.

Tiara para la escena gótica, y medieval brujas y la escenas de fantasía. Bellamente detallada y fabricada en zamak y decorado con perlas de vidrio de alta calidad.
14,06 €

Disponible: 3 un.

Anillo para ceremonias de matrimonios medievales. Este anillo con las manos entrelazadas se hizo de acuerdo con un modelo histórico de un anillo de compromiso que data de finales de la Edad Media de finales del siglo...
28,05 €

Menú

Ajustes