Gambesón medieval con hebillas

Gambesón medieval negro de corte sencillo con hebillas por delante. Fabricado 100% algodón y relleno de 100% poliéster. Lavar en seco.

Más detalles

Calcular coste de Envío

Comentarios de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 comentarios(s)

106,48 €

(IVA inc.)

  • Negro

Más

TallasCintura (cms.)Brazo (cms.)Pecho (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S1025210289
TALLA - M1045210490
TALLA - L1065310693
TALLA - XL1105511095
TALLA - XXL12859128101
TALLA - XXXL13460134105

Ficha técnica

Material100% algodón
Lugar de fabricaciónAlemania

Combinaciones

ReferenciaAtributosStockPrecio
042000001 Color: Negro Talla: S?
106,48 €
042000002 Color: Negro Talla: M?
106,48 €
042000006 Color: Negro Talla: L?
106,48 €
042000003 Color: Negro Talla: XL?
106,48 €
042000004 Color: Negro Talla: XXL?
106,48 €
042000005 Color: Negro Talla: XXXL?
106,48 €

6 productos de la misma categoría: