Gambesón medieval con hebillas

Gambesón medieval negro de corte sencillo con hebillas por delante. Fabricado 100% algodón y relleno de 100% poliéster. Lavar en seco.

Más detalles

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

106,48 €

(IVA inc.)

  • Negro

Más

TallasCintura (cms.)Brazo (cms.)Pecho (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S1025210289
TALLA - M1045210490
TALLA - L1065310693
TALLA - XL1105511095
TALLA - XXL12859128101
TALLA - XXXL13460134105

Ficha técnica

Material100% algodón
Lugar de fabricaciónAlemania

Combinaciones

ReferenciaColorTallaStockPrecio
6002LCC-SNegroS?
106,48 €
6002LCC-MNegroM?
106,48 €
6002LCC-LNegroL?
106,48 €
6002LCC-XLNegroXL?
106,48 €
6002LCC-XXLNegroXXL?
106,48 €
6002LCC-XXXLNegroXXXL?
106,48 €

7 productos de la misma categoría: