¡Precio rebajado! Gambesón medieval con hebillas Ver más grande

Gambesón medieval con hebillas

Gambesón medieval negro de corte sencillo con hebillas por delante. Fabricado 100% algodón y relleno de 100% poliéster. Lavar en seco.

Más detalles

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

95,83 €

(IVA inc.)

-10%

106,48 € (IVA inc.)

  • Negro

Más

TallasCintura (cms.)Brazo (cms.)Pecho (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S1025210289
TALLA - M1045210490
TALLA - L1065310693
TALLA - XL1105511095
TALLA - XXL12859128101
TALLA - XXXL13460134105

Ficha técnica

Lugar de fabricaciónAlemania
Material100% algodón

Combinaciones

ReferenciaColorTallaStockPrecio
042000001NegroS?
95,83 €
042000002NegroM?
95,83 €
042000006NegroL?
95,83 €
042000003NegroXL?
95,83 €
042000004NegroXXL?
95,83 €
042000005NegroXXXL?
95,83 €

Rebajas Verano

6 productos de la misma categoría: