Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Pantalones medievales con botones

Pantalones medievales anchos con botones disponibles en color negro. Los pantalones son muy cómodos, fabricados en viscosa y con bolsillos.

Referencia:
088480001
48,21 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas HombreCintura (cms.) Interior pierna (cms.) Exterior pierna (cms.)
TALLA - S8281103
TALLA - M8686105
TALLA - L9486107
TALLA - XL9589112
TALLA - XXL11291113
Talla - XXXL13493115

Fabricante
Battle Merchant

Material
Viscosa
088480001
Referencia Atributos Stock Precio
088480001 Talla: L; ?
48,21 €
088480002 Talla: M; ?
48,21 €
088480003 Talla: S; ?
48,21 €
088480004 Talla: XL; ?
48,21 €
088480005 Talla: XXL; ?
48,21 €
088480006 Talla: XXXL; ?
48,21 €
15 productos en la misma categoría:

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse