Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Sobrevesta medieval modelo Brisella, color rojo

Sobrevesta medieval modelo Brisella disponible en color rojo. Es elaborada en viscosa al 100% y se ajusta la parte frontal con cordones. Se recomienda lavar a 30º.

Referencia:
134160001
29,04 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S90102111
TALLA - M94108111
TALLA - L96112115
TALLA - XL100118117
TALLA -XXL104124118
TALLA -XXXL108130121

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
Lugar de fabricación
Alemania
134160001
Referencia Atributos Stock Precio
134160001 Talla: L; 0
29,04 €
134160002 Talla: M; 0
29,04 €
134160003 Talla: S; 0
29,04 €
134160004 Talla: XL; 0
29,04 €
134160005 Talla: XXL; 0
29,04 €
134160006 Talla: XXXL; 0
29,04 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse