Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Sobrevesta medieval modelo Brisella, color rojo

Sobrevesta medieval modelo Brisella disponible en color rojo. Es elaborada en viscosa al 100% y se ajusta la parte frontal con cordones. Se recomienda lavar a 30º.

Lee mas
Referencia:
134160001
25,92 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - S90102111
TALLA - M94108111
TALLA - L96112115
TALLA - XL100118117
TALLA -XXL104124118
TALLA -XXXL108130121

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
Lugar de fabricación
Alemania
134160001
Referencia Talla Stock Precio
134160001 L ?
25,92 €
134160002 M ?
25,92 €
134160003 S ?
25,92 €
134160004 XL ?
25,92 €
134160005 XXL ?
25,92 €
134160006 XXXL ?
25,92 €
6 productos en la misma categoría:
25,27 € 28,08 €

⚔️ Oferta hasta agotar stock ⚔️

Oferta -10%

Disponible: 1 un.

Sobrevesta vikinga modelo Inca disponible en color azul. Es elaborada en algodón al 100% y se recomienda lavar a máquina a 30º.
22,24 € 24,71 €

⚔️ Oferta hasta agotar stock ⚔️

Oferta -10%

Disponible: 1 un.

Sobrevesta Vikinga Frida Azul de corte recto y hecha en algodón 100%. Viene cosido por la parte arriba de los lados.  CUIDADO.- Solo incluye la parte superior. NO incluye la túnica larga de debajo.

Menú

Ajustes