Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido Gótico negro-granate

Elegante vestido gótico negro-granate con mangas trompeta puntiaguadas y fabricado en suave terciopelo. Con cordones en el pecho para ajustar. Recomendable lavar a maquina 30º C.

Referencia:
079380001
Oferta por tiempo limitado:
58,81 € 65,34 €
Oferta -10%
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerTotal (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S144868260
TALLA - M146949262
TALLA - L1481009863
TALLA - XL15010610464
TALLA -XXL15411811665
TALLA -XXXL15612412067

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Terciopelo
Lugar de fabricación
Alemania
079380001
Referencia Atributos Stock Precio
079380001 Talla: L; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
079380002 Talla: M; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
079380003 Talla: S; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
079380004 Talla: XL; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
079380005 Talla: XS; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
079380006 Talla: XXL; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
079380007 Talla: XXXL; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
1 producto en la misma categoría:
63,16 € 70,18 €
Oferta -10%
OFERTA LIMITADA
Elegante vestido gótico negro-gris con mangas de trompeta y cordones para ajustarlo. Tiene incrustaciones de satén con encaje en mangas y frontal. Fabricado en algodón-poliéster. Recomendable lavar a maquina 30º C.

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse