Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer Angie, rojo-negro

Vestido Medieval de mujer modelo Angie disponible en color rojo-negro, con mangas abiertas, cordones laterales para ajustar y cremallera trasera. Confeccionado en algodón 100%.

Referencia:
133700001
62,92 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA -XXL66150138154
TALLA -XXXL66158150156

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
Lugar de fabricación
Alemania
133700001
Referencia Atributos Stock Precio
133700001 Talla: L; 0
62,92 €
133700002 Talla: M; 0
62,92 €
133700003 Talla: S; 0
62,92 €
133700004 Talla: XL; 0
62,92 €
133700005 Talla: XS; 0
62,92 €
133700006 Talla: XXL; 0
62,92 €
133700007 Talla: XXXL; 0
62,92 €
5 productos en la misma categoría:
53,10 € 59,00 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%
Camisón medieval de color crema elaborada en algodón al 100%. Se trata de una prenda muy cómoda que se puede ajustar en la zona del cuello permitiendo llevar los hombros cubierto o al aire. NO incluye el vestido verde...

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse