Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido Gótico modelo Circe, color azul

Elegante vestido gótico modelo Circe con mangas trompeta puntiaguadas y fabricado en suave algodón con tacto de terciopelo. Con cordones en el pecho para ajustar. Recomendable lavar a maquina 30º C.

Referencia:
133800001
53,08 € 58,98 €
Oferta -10%
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerTotal (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S144868260
TALLA - M146949262
TALLA - L1481009863
TALLA - XL15010610464
TALLA -XXL15411811665
TALLA -XXXL15612412067

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
Lugar de fabricación
Alemania
133800001
Referencia Atributos Stock Precio
133800001 Talla: L; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
133800002 Talla: M; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
133800003 Talla: S; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
133800004 Talla: XL; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
133800005 Talla: XS; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
133800006 Talla: XXL; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
133800007 Talla: XXXL; 0
53,08 €
58,98 €
-5,90 €
5 productos en la misma categoría:
53,91 € 59,90 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Túnica interior modelo Isabel en color azul. Es una túnica transpirable elaborada en algodón ligero. El vestido va desde los hombros hasta los tobillos y tiene una falda ancha con mucho espacio para un movimiento...
56,63 € 62,92 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Vestido Medieval de mujer modelo Angie disponible en color rojo, con mangas abiertas, cordones laterales para ajustar y cremallera trasera. Confeccionado en algodón 100%.
30,49 € 33,88 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Chaleco de mujer medieval color verde, sin mangas con cordones delante y detrás que permiten ajustar el traje. 100% algodón. (Solo incluye el chaleco sin falda).
37,03 € 41,14 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Delantal medieval vikingo modelo Aila disponible en color rojo. Se ajusta en los laterales mediante cordones. Es elaborado en algodón al 100% y se recomienda lavar a 30º. NO incluye los broches.

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse