Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval sin mangas Arlette, color negro

Vestido medieval sin mangas modelo Arlette disponible en color negro. Es un vestido simple, de corte recto y elaborado en algodón al 100%. Se debe lavar a 30º. 

Referencia:
133980001
29,04 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Largo total (cms.)Cintura (cm.)
TALLA - S8612580
TALLA - M9413086
TALLA - L9713288
TALLA - XL10813892
TALLA - XXL118140100
TALLA - XXXL124142102

Fabricante
Leonardo Carbone

Lugar de fabricación
Alemania
133980001
Referencia Atributos Stock Precio
133980001 Talla: L; 0
29,04 €
133980002 Talla: M; 0
29,04 €
133980003 Talla: S; 0
29,04 €
133980004 Talla: XL; 0
29,04 €
133980005 Talla: XXL; 0
29,04 €
133980006 Talla: XXXL; 0
29,04 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse