Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval bicolor modelo Aurora, negro-verde

Vestido medieval bicolor modelo Aurora disponible en color negro-verde. Es un vestido elaborado en algodón al 100% y recomendamos lavarlo a 30º.

Referencia:
134020001
58,08 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cm.)Largo total (cm.)Largo brazo (cm.)Cintura (cm.)
TALLA - S941305488
TALLA - M961325692
TALLA - L1041345898
TALLA - XL11414060112
TALLA - XXL12814361122
TALLA - XXXL13414562136

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
Lugar de fabricación
Alemania
134020001
Referencia Atributos Stock Precio
134020001 Talla: L; 0
58,08 €
134020002 Talla: M; 0
58,08 €
134020003 Talla: S; 0
58,08 €
134020004 Talla: XL; 0
58,08 €
134020005 Talla: XXL; 0
58,08 €
134020006 Talla: XXXL; 0
58,08 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse