Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer Angie, verde-blanco natural

Vestido Medieval de mujer modelo Angie disponible en color verde-blanco natural, con mangas abiertas, cordones laterales para ajustar y cremallera trasera. Confeccionado en algodón 100%.

Referencia:
134130001
62,92 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA -XXL66150138154
TALLA -XXXL66158150156

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
Lugar de fabricación
Alemania
134130001
Referencia Atributos Stock Precio
134130001 Talla: L; 0
62,92 €
134130002 Talla: M; 0
62,92 €
134130003 Talla: S; 0
62,92 €
134130004 Talla: XL; 0
62,92 €
134130005 Talla: XXL; 0
62,92 €
134130006 Talla: XXXL; 0
62,92 €
5 productos en la misma categoría:
40,87 €

Disponible: 1 un.

Vestido medieval de manga larga modelo Ana en color azul. El diseño es simple y tiene un corte ancho, lo que lo hace muy cómodo de llevar. Es fabricado en algodón al 100% y se debe lavar a 40º con la ropa delicada.

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse