Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval rojo-blanco modelo Larina

Vestido medieval modelo Larina disponible en color azul-blanco natural. Se ajusta mediante cordones en la parte trasera. Es elaborado al 100% en algodón y se debe lavar en seco.

Lee mas
Referencia:
134360001
58,00 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS1009013452
TALLA - S1109814356
TALLA - M12210814558
TALLA - L13412214761
TALLA - XL14413015466
TALLA -XXL15013815466
TALLA -XXXL15815015666

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
Lugar de fabricación
Alemania
134360001
Referencia Atributos Stock Precio
134360001 Talla: L; 0
58,00 €
134360002 Talla: M; 0
58,00 €
134360003 Talla: S; 0
58,00 €
134360004 Talla: XL; 0
58,00 €
134360005 Talla: XS; 0
58,00 €
134360006 Talla: XXL; 0
58,00 €
134360007 Talla: XXXL; 0
58,00 €
6 productos en la misma categoría:
39,08 €

Disponible: 1 un.

Vestido medieval largo y con mangas cortas modelo Ava. El vestido es elaborado en algodón canvas al 100%. En la parte superior se puede ajustar mediante un cordón de algodón. El corte de este vestido se basa en las...
33,98 €

Disponible: 1 un.

Vestido medieval de manga larga modelo Ana en color azul. El diseño es simple y tiene un corte ancho, lo que lo hace muy cómodo de llevar. Es fabricado en algodón al 100% y se debe lavar a 40º con la ropa delicada.

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible