Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer Larissa, azul-blanco natural

Elegante vestido Medieval de mujer modelo Larissa, con mangas abiertas bicolor azul-blanco natural con cordones ajustables. Confeccionado en viscosa 100%.

Lee mas
Referencia:
134390001
65,34 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS588890148
TALLA - S6096100149
TALLA - M62100102150
TALLA - L62110110150
TALLA - XL65118124155
TALLA - XXL65130135156
TALLA - XXXL    

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
Lugar de fabricación
Alemania
134390001
Referencia Atributos Stock Precio
134390001 Talla: L; 0
65,34 €
134390002 Talla: M; 0
65,34 €
134390003 Talla: S; 0
65,34 €
134390004 Talla: XL; 0
65,34 €
134390005 Talla: XS; 0
65,34 €
134390006 Talla: XXL; 0
65,34 €
134390007 Talla: XXXL; 0
65,34 €
5 productos en la misma categoría:
40,87 €

Disponible: 1 un.

Vestido medieval de manga larga modelo Ana en color blanco natural. El diseño es simple y tiene un corte ancho, lo que lo hace muy cómodo de llevar. Es fabricado en algodón al 100% y se debe lavar a 40º con la ropa...
47,01 €

Disponible: 5 un.

Vestido medieval largo y con mangas cortas modelo Ava. El vestido es elaborado en algodón canvas al 100%. En la parte superior se puede ajustar mediante un cordón de algodón. El corte de este vestido se basa en las...
176,40 € 196,00 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%
Vestido medieval Berengaria. Al igual que la princesa medieval, de la cual este vestido toma su nombre, te sentirás tú como si estuvieras en la corte real vistiendo este hermoso vestido. Confeccionado con un rico...
51,10 €
Vestido medieval largo y con mangas largas modelo Ava. El vestido es elaborado en algodón canvas al 100%. En la parte superior se puede ajustar mediante un cordón de algodón. El corte de este vestido se basa en las...

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.