Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer Larissa, azul-blanco natural

Elegante vestido Medieval de mujer modelo Larissa, con mangas abiertas bicolor azul-blanco natural con cordones ajustables. Confeccionado en viscosa 100%.

Referencia:
134390001
65,34 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS588890148
TALLA - S6096100149
TALLA - M62100102150
TALLA - L62110110150
TALLA - XL65118124155
TALLA - XXL65130135156
TALLA - XXXL    

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
Lugar de fabricación
Alemania
134390001
Referencia Atributos Stock Precio
134390001 Talla: L; 0
65,34 €
134390002 Talla: M; 0
65,34 €
134390003 Talla: S; 0
65,34 €
134390004 Talla: XL; 0
65,34 €
134390005 Talla: XS; 0
65,34 €
134390006 Talla: XXL; 0
65,34 €
134390007 Talla: XXXL; 0
65,34 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse