Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer Enin, color azul

Vestido Medieval de mujer con manga corta en azul ribeteado. Cordones en la parte de atrás. Confeccionado en algodón 100%.

Lee mas
Referencia:
134420007
42,77 € 47,52 €
Oferta -10%
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 12 horas y 24 minutos y te lo enviamos jueves 27 enero

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS8271130
TALLA - S9079132
TALLA - M10292134
TALLA - L111100138
TALLA - XL122113140
TALLA - XXL136124142
TALLA - XXXL142130148

Fabricante
Leonardo Carbone

Lugar de fabricación
Alemania
Material
100% algodón
134420007
Referencia Atributos Stock Precio
134420001 Talla: L; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
134420002 Talla: M; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
134420003 Talla: S; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
134420004 Talla: XL; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
134420005 Talla: XS; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
134420006 Talla: XXL; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
134420007 Talla: XXXL; 1
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
6 productos en la misma categoría:
39,60 € 44,00 €
Oferta -10%

Disponible: 1 un.

Chaqueta pirata de mujera modelo Capitana Emilia disponible en color rojo. Es una chaqueta de mangas largas elaborada en algodón al 100%. Se recomienda su lavado a 30º. No incluye la camisa negra.
97,20 € 108,00 €
Oferta -10%
Vestido medieval noble modelo Ana Bolena, disponible en color rojo. Características:Material: algodón de terciopelo pesadoAmplias mangas de trompetaCremallera hacia atrásVestido 100% algodonIncrustaciones de manga...

Menú

Ajustes

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible