Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer modelo Sophie, Verde-Negro

Vestido Medieval de mujer verde-negro con cordones ajustables. Confeccionado en algodón 100% con ribeteado.

Lee mas
Referencia:
134850001
54,00 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA - XXL66150138154
TALLA - XXXL66158150156

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
Lugar de fabricación
Alemania
134850001
Referencia Atributos Stock Precio
134850001 Talla: L; 0
54,00 €
134850002 Talla: M; 0
54,00 €
134850003 Talla: S; 0
54,00 €
134850004 Talla: XL; 0
54,00 €
134850005 Talla: XS; 0
54,00 €
134850006 Talla: XXL; 0
54,00 €
134850007 Talla: XXXL; 0
54,00 €
6 productos en la misma categoría:
78,84 € 87,60 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%
Vestido medieval modelo Sueño Esmeralda. Este vestido está basado en pinturas del siglo XIII y fue usado por damas muy importantes. Nuestro vestido medieval presenta un diseño de silueta esbelta de color verde...
49,09 € 54,55 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%
Falda de Doncella con corpiño. Este vestido perfecto para la Doncella está confeccionado en algodón 100%. Se compone de un corpiño con cordones, con ojales de latón y una falda completa. El corpiño se ajusta por...
58,02 € 64,46 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%

Disponible: 1 un.

Este vestido medieval sencillo fue llevado por muchas campesinas y mujeres de clase libre durante los siglos XII y XIII. Hecho de una mezcla de poliéster y algodón que hace que sea más duradero y fácil de cuidar. El...
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
148,76 € 165,29 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%

Disponible: 1 un.

La historia y leyenda de la Espada del Rey Arturo, está  íntimamente unida a la mágica y misteriosa espada Excálibur y según había anunciado el mago Merlín, solamente quien consiguiera retirar la espada de la roca,...

Menú

Ajustes

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Contenido no disponible