Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer modelo Sophie, Verde-Negro

Vestido Medieval de mujer verde-negro con cordones ajustables. Confeccionado en algodón 100% con ribeteado.

Referencia:
134850001
58,81 € 65,34 €
Oferta -10%
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA - XXL66150138154
TALLA - XXXL66158150156

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
Lugar de fabricación
Alemania
134850001
Referencia Atributos Stock Precio
134850001 Talla: L; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
134850002 Talla: M; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
134850003 Talla: S; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
134850004 Talla: XL; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
134850005 Talla: XS; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
134850006 Talla: XXL; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
134850007 Talla: XXXL; 0
58,81 €
65,34 €
-6,53 €
5 productos en la misma categoría:
54,45 € 60,50 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Vestido medieval modelo Andreea fabricado en viscosa. Se ajusta mediante lazos por delante, por detrás y en los laterales. Se debe lavar a 30º.
169,20 € 188,00 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Vestido Renacentista modelo Scarlett. Con este vestido Scarlet, sentirás que has entrado en las páginas de un cuento de hadas. Este elegante vestido está hecho de terciopelo de algodón rojo y lleva mangas de campana y...
45,99 € 51,10 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Vestido medieval largo y con mangas largas modelo Ava. El vestido es elaborado en algodón canvas al 100%. En la parte superior se puede ajustar mediante un cordón de algodón. El corte de este vestido se basa en las...
39,20 € 43,56 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Vestido medieval ajustable modelo Gerlin disponible en color azul. Es un vestido de corte sencillo elaborado en algodón rústico y viene con capucha. Se debe lavar a 30º. NO incluye la túnica blanca.
42,31 € 47,01 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Oferta -10%
Vestido medieval largo y con mangas largas modelo Afra. El vestido es elaborado en algodón al 100%. Todos los dobladillos están forrados con tela de tejido liso. Los pliegues laterales colocados a nivel del pecho...

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse