Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval mujer modelo Sophie, Verde-Negro

Vestido Medieval de mujer verde-negro con cordones ajustables. Confeccionado en algodón 100% con ribeteado.

Referencia:
134850001
65,34 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA - XS5210090134
TALLA - S5611098143
TALLA - M58122108145
TALLA - L61134122147
TALLA - XL66144130154
TALLA - XXL66150138154
TALLA - XXXL66158150156

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
Lugar de fabricación
Alemania
134850001
Referencia Atributos Stock Precio
134850001 Talla: L; 0
65,34 €
134850002 Talla: M; 0
65,34 €
134850003 Talla: S; 0
65,34 €
134850004 Talla: XL; 0
65,34 €
134850005 Talla: XS; 0
65,34 €
134850006 Talla: XXL; 0
65,34 €
134850007 Talla: XXXL; 0
65,34 €
5 productos en la misma categoría:
88,90 € 127,00 €
Oferta -30%
Vestido de noble Avington. El vestido Noble Avington es un vestido digno de la nobleza hecho para la dama que quiere lucir elegante en la Corte. Es un vestido impresionante y cómodo a la vez. Es un vestido de dos...

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse