Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido larga vikingo modelo Brigida, color blanco natural

Vestido larga vikingo modelo Brigida disponible en color blanco natural. Es un vestido con mangas de corte recto elaborado en viscosa al 100%. Se recomienda lavar a 30º.

Referencia:
135120001
75,02 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA - XS1009013452
TALLA - S1109814356
TALLA - M12210814558
TALLA - L13412214761
TALLA - XL14413015466
TALLA - XXL15013815466
TALLA - XXXL158

150

15666

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
Lugar de fabricación
Alemania
135120001
Referencia Atributos Stock Precio
135120001 Talla: L; 0
75,02 €
135120002 Talla: M; 0
75,02 €
135120003 Talla: S; 0
75,02 €
135120004 Talla: XL; 0
75,02 €
135120005 Talla: XS; 0
75,02 €
135120006 Talla: XXL; 0
75,02 €
135120007 Talla: XXXL; 0
75,02 €
5 productos en la misma categoría:
132,30 € 189,00 €
Oferta -30%
Vestido Renacentista modelo Scarlett. Con este vestido Scarlet, sentirás que has entrado en las páginas de un cuento de hadas. Este elegante vestido está hecho de terciopelo de algodón rojo y lleva mangas de campana y...

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse