Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Karen, negro

Vestido medieval modelo Karen de manga corta y fabricado al 100% en algodón. Se debe lavar a maquina a 30º.

Referencia:
086930001
53,24 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS9098148
TALLA - S100104152
TALLA - M108112154
TALLA - L116120158
TALLA - XL124128162
TALLA -XXL134138166
TALLA -XXXL156160170

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
086930001
Referencia Atributos Stock Precio
086930001 Talla: L; ?
53,24 €
086930002 Talla: M; ?
53,24 €
086930003 Talla: S; ?
53,24 €
086930004 Talla: XL; ?
53,24 €
086930005 Talla: XXL; ?
53,24 €
086930006 Talla: XXXL; ?
53,24 €
086930007 Talla: XS; ?
53,24 €
15 productos en la misma categoría:

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse