Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Karen, blanco natural

Vestido medieval modelo Karen de manga corta y fabricado al 100% en algodón. Se debe lavar a maquina a 30º.

Lee mas
Referencia:
086940002
39,60 € 44,00 €
Oferta -10%
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 19 horas y 36 minutos y te lo enviamos mañana

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS9098148
TALLA - S100104152
TALLA - M108112154
TALLA - L116120158
TALLA - XL124128162
TALLA -XXL134138166
TALLA -XXXL156160170

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
086940002
Referencia Atributos Stock Precio
086940001 Talla: L; 0
44,00 €
086940002 Talla: M; 1
39,60 €
44,00 €
-4,40 €
086940003 Talla: S; 0
44,00 €
086940004 Talla: XL; 0
44,00 €
086940005 Talla: XXL; 0
44,00 €
086940006 Talla: XXXL; 0
44,00 €
086940007 Talla: XS; 0
44,00 €
6 productos en la misma categoría:
139,83 € 155,37 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%
Vestido Renacentista modelo Scarlett. Con este vestido Scarlet, sentirás que has entrado en las páginas de un cuento de hadas. Este elegante vestido está hecho de terciopelo de algodón rojo y lleva mangas de campana y...

Menú

Ajustes

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Contenido no disponible