Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Karen, naranja

Vestido medieval modelo Karen de manga corta y fabricado al 100% en algodón. Se debe lavar a maquina a 30º.

Lee mas
Referencia:
086960001
44,00 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS9098148
TALLA - S100104152
TALLA - M108112154
TALLA - L116120158
TALLA - XL124128162
TALLA -XXL134138166
TALLA -XXXL156160170

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
086960001
Referencia Atributos Stock Precio
086960001 Talla: L; 0
44,00 €
086960003 Talla: S; 0
44,00 €
086960004 Talla: XL; 0
44,00 €
086960005 Talla: XXL; 0
44,00 €
086960006 Talla: XXXL; 0
44,00 €
086960007 Talla: XS; 0
44,00 €
086960008 Talla: M; 0
44,00 €
6 productos en la misma categoría:
36,00 € 40,00 €
Oferta -10%

Disponible: 8 un.

Elegante vestido Medieval de mujer Ida con mangas abiertas y ribeteado. Confeccionado en algodón 100%. Recomendación: Lavado a 30º C.
25,20 € 28,00 €
Oferta -10%

Disponible: 6 un.

Chaleco de mujer medieval color Tabaco, sin mangas con cordones delante y detrás que permiten ajustar el traje. 100% algodón. (Solo incluye el chaleco sin falda).

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible