Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Karen, rojo

Vestido medieval modelo Karen de manga corta y fabricado al 100% en algodón. Se debe lavar a maquina a 30º.

Referencia:
086970001
53,24 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -XS9098148
TALLA - S100104152
TALLA - M108112154
TALLA - L116120158
TALLA - XL124128162
TALLA -XXL134138166
TALLA -XXXL156160170

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
086970001
Referencia Atributos Stock Precio
086970001 Talla: L; 0
53,24 €
086970002 Talla: M; 0
53,24 €
086970003 Talla: S; 0
53,24 €
086970004 Talla: XL; 0
53,24 €
086970005 Talla: XS; 0
53,24 €
086970006 Talla: XXL; 0
53,24 €
086970007 Talla: XXXL; 0
53,24 €
15 productos en la misma categoría:
46,93 €
Vestido medieval largo y con mangas largas modelo Ava. El vestido es elaborado en algodón canvas al 100%. En la parte superior se puede ajustar mediante un cordón de algodón. El corte de este vestido se basa en las...

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse