Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Andreea, negro

Vestido medieval modelo Andreea fabricado en viscosa. Se ajusta mediante lazos por delante, por detrás y en los laterales. Se debe lavar a 30º.

Referencia:
087170001
60,50 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS819414259
TALLA - S9010014560
TALLA - M10010614861
TALLA - L11011615163
TALLA - XL12012415365
TALLA -XXL13013415367
TALLA -XXXL14014415469

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
087170001
Referencia Atributos Stock Precio
087170001 Talla: L; 0
60,50 €
087170002 Talla: M; 0
60,50 €
087170003 Talla: S; 0
60,50 €
087170004 Talla: XL; 0
60,50 €
087170005 Talla: XS; 0
60,50 €
087170006 Talla: XXL; 0
60,50 €
087170007 Talla: XXXL; 0
60,50 €
15 productos en la misma categoría:
44,43 €
Vestido medieval largo y con mangas largas modelo Ava. El vestido es elaborado en algodón canvas al 100%. En la parte superior se puede ajustar mediante un cordón de algodón. El corte de este vestido se basa en las...

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse