Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Andreea, negro

Vestido medieval modelo Andreea fabricado en viscosa. Se ajusta mediante lazos por delante, por detrás y en los laterales. Se debe lavar a 30º.

Referencia:
087170001
60,50 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS819414259
TALLA - S9010014560
TALLA - M10010614861
TALLA - L11011615163
TALLA - XL12012415365
TALLA -XXL13013415367
TALLA -XXXL14014415469

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
087170001
Referencia Atributos Stock Precio
087170001 Talla: L; 0
60,50 €
087170002 Talla: M; 0
60,50 €
087170003 Talla: S; 0
60,50 €
087170004 Talla: XL; 0
60,50 €
087170005 Talla: XS; 0
60,50 €
087170006 Talla: XXL; 0
60,50 €
087170007 Talla: XXXL; 0
60,50 €
15 productos en la misma categoría:

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse