Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido nobleza, negro-blanco

Vestido medieval de la nobleza fabricado en viscosa y los bordes de poliéster. Se cierra por detrás con cremallera. Se debe lavar a 30º con la ropa delicada.

Referencia:
087230001
60,50 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS897013359
TALLA - S957413659
TALLA - M1118514059
TALLA - L1189114260
TALLA - XL13210214662
TALLA -XXL15112115764
TALLA -XXXL15512315765

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa y Poliéster
087230001
Referencia Atributos Stock Precio
087230001 Talla: L; ?
60,50 €
087230002 Talla: M; ?
60,50 €
087230003 Talla: S; ?
60,50 €
087230004 Talla: XL; ?
60,50 €
087230005 Talla: XS; ?
60,50 €
087230006 Talla: XXL; ?
60,50 €
087230007 Talla: XXXL; ?
60,50 €
15 productos en la misma categoría:
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse