Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Medusa, negro-rojo

Vestido medieval modelo Medusa con ajustes de cordones tano delante como por detrás. El vestido es fabricado de algodón y viscosa. Se debe lavar a 30º con la ropa delicada.

Referencia:
087240001
60,50 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS847014062
TALLA - S948414464
TALLA - M1049414564
TALLA - L11410214865
TALLA - XL12011014966
TALLA -XXL12811214968
TALLA -XXXL14012015070

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón y Viscosa
087240001
Referencia Atributos Stock Precio
087240001 Talla: L; 0
60,50 €
087240002 Talla: M; 0
60,50 €
087240003 Talla: S; 0
60,50 €
087240004 Talla: XL; 0
60,50 €
087240005 Talla: XS; 0
60,50 €
087240006 Talla: XXL; 0
60,50 €
087240007 Talla: XXXL; 0
60,50 €
15 productos en la misma categoría:

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse