Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Negra-Roja

Túnica Romana, color negra-roja. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Lee mas
Referencia:
079350006
27,90 € 31,00 €
Oferta -10%
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 57 horas y 13 minutos y te lo enviamos lunes 27 septiembre

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 5.0 / 5) - 1 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079350006
Referencia Atributos Stock Precio
079350001 Talla: L; 1
27,90 €
31,00 €
-3,10 €
079350002 Talla: M; 0
31,00 €
079350003 Talla: S; 1
27,90 €
31,00 €
-3,10 €
079350004 Talla: XL; 1
27,90 €
31,00 €
-3,10 €
079350005 Talla: XXL; 1
27,90 €
31,00 €
-3,10 €
079350006 Talla: XXXL; 1
27,90 €
31,00 €
-3,10 €

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes

Puntuación:  
 
 -   (Santa Cruz de Tenerife, España (Canarias, Ceuta y Melilla))
Buena calidad de la tela. Satisfecha con el producto.
6 productos en la misma categoría:
41,57 € 46,19 €
Oferta -10%

Disponible: 1 un.

Túnica medieval modelo Lodin de manga larga y de color verde. Es una túnica ideal para recreacionistas. Material utilizado:Filtro de lana: 74%Poliéster: 15%Poliamidas: 7%Fibras naturales: 4%
71,40 € 79,34 €
¡¡¡ Oferta hasta fin de mes !!!
Oferta -10%
Túnica medieval modelo Ranger. Esta túnica Ranger es un abrigo perfecto para un conjunto LARP o cualquier otra aventura o representación teatral. Esta túnica está confeccionada en tela vaquera resistente y duradera,...
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
27,00 € 30,00 €
Oferta -10%

Disponible: 4 un.

Pantalones vikingos modelo Tiago con cierre de cordones tanto en la parte superior, como en la parte inferior. Disponibles en color negro y en marrón. Fabricados en algodón 100% y se deben lavar a 30º.
49,59 €
Hombrera medieval fabricada en cuero de primera caldiad con un grosor de 3mm. Se ajusta mediante correas. Disponible en marrón oscuro, marrón claro y negro. Es una pieza para un solo hombre y se puede fabricar en otro...
24,79 €
Brazaletes tipo vikingo realizados en piel gruesa de 2 mm. de grosor. Precio por la pareja. A escojer en varios colores. Medida estándar de muñeca de 15-25 cms. Antebrazo de 24-31 cms. Medidas del brazalete: Largo, 19...

Menú

Ajustes

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
collect Google
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
r/collect Google
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_ga Google
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gat Google
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gd# Google
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
_gid Google
Contenido no disponible