Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Negra-Roja

Túnica Romana, color negra-roja. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Referencia:
079350006
37,51 €
Favorito
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 4 horas y 38 minutos y te lo enviamos mañana

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 5.0 / 5) - 1 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079350006
Referencia Atributos Stock Precio
079350001 Talla: L; 1
37,51 €
079350002 Talla: M; 1
37,51 €
079350003 Talla: S; 1
37,51 €
079350004 Talla: XL; 1
37,51 €
079350005 Talla: XXL; 1
37,51 €
079350006 Talla: XXXL; 1
37,51 €

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes

Puntuación:  
 
 -  
Buena calidad de la tela. Satisfecha con el producto.
15 productos en la misma categoría:
169,40 €
Armadura realizada en serraje y ribeteada de piel por el canto. Una pieza que combina la protección de una armadura pero con la comodidad de una prenda de piel. Posibilidad de acoplarle hombreras. Se realiza en marrón...
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
30,25 €

Disponible: 1 un.

Bolsa Celta de confección artesanal realizada en serraje envejecido marrón con tapa y correa en piel gruesa de 3 mm. decorada con un trisquel y hebilla. Tamaño.- 20x20 cms. Apta para colocar en cualquier tipo de...
25,00 €
Bolsa de fabricación artesanal realizada piel de tonos marrones, de capacidad media, 19 Cnt. de ancha X 17 Cen. de alta, muy práctica y bonita como complemento a trajes medievales pudiéndose colocar en cualquier tipo...

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse