Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Negra-Roja

Túnica Romana, color negra-roja. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Referencia:
079350006
31,88 € 37,51 €
Oferta -15%
Oferta hasta fin de mes
Favorito
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 11 horas y 2 minutos y te lo enviamos hoy

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 5.0 / 5) - 1 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079350006
Referencia Atributos Stock Precio
079350001 Talla: L; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079350002 Talla: M; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079350003 Talla: S; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079350004 Talla: XL; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079350005 Talla: XXL; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079350006 Talla: XXXL; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes

Puntuación:  
 
 -   (Santa Cruz de Tenerife, España (Canarias, Ceuta y Melilla))
Buena calidad de la tela. Satisfecha con el producto.
5 productos en la misma categoría:
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
47,31 € 55,66 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -15%

Disponible: 7 un.

Vestido Medieval de mujer largo en negro. NO incluye cinturón. Confeccionado en algodón 100%.

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse