Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Negra-Roja

Túnica Romana, color negra-roja. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Referencia:
079350006
37,51 €
Favorito
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 23 horas y 49 minutos y te lo enviamos mañana

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 5.0 / 5) - 1 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079350006
Referencia Atributos Stock Precio
079350001 Talla: L; ?
37,51 €
079350002 Talla: M; 1
37,51 €
079350003 Talla: S; 1
37,51 €
079350004 Talla: XL; 1
37,51 €
079350005 Talla: XXL; ?
37,51 €
079350006 Talla: XXXL; 1
37,51 €

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes

Puntuación:  
 
 -  
Buena calidad de la tela. Satisfecha con el producto.
15 productos en la misma categoría:
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
30,25 €

Disponible: 1 un.

Bolsa Celta de confección artesanal realizada en serraje envejecido marrón con tapa y correa en piel gruesa de 3 mm. decorada con un trisquel y hebilla. Tamaño.- 20x20 cms. Apta para colocar en cualquier tipo de...
25,00 €
Bolsa de fabricación artesanal realizada piel de tonos marrones, de capacidad media, 19 Cnt. de ancha X 17 Cen. de alta, muy práctica y bonita como complemento a trajes medievales pudiéndose colocar en cualquier tipo...

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse