Klicken Sie hier für weitere Produkte.
Keine Produkte gefunden.

Mittelalterliche kurze Baumwollweste

Mittelalterliche Kurzweste für Männer oder Frauen. Hergestellt aus 100% Baumwolle und handgewebt/ p>

Referenz:
041950001
26,62 €
Liebe
Größe
Farbe

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
RittergrößenBrust (cms)Lang (cms)Taille (cms)
GRÖSSE - S1025096
GRÖSSE - M10452100
GRÖSSE - L11055104
Größe - XL11458108
GRÖSSE - XXL11860112
Größe - XXXL12663121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Technische Daten

Material
100% Baumwolle
Ort der Herstellung
Deutschland
041950001
Referenz Attribute Menge Preis
041950001 Farbe: Schwarz; Größe: M; 0
26,62 €
041950006 Farbe: Crude; Größe: M; 0
26,62 €
041950004 Farbe: Schwarz; Größe: L; 0
26,62 €
041950005 Farbe: Crude; Größe: L; 0
26,62 €
041950002 Farbe: Schwarz; Größe: XL; 0
26,62 €
041950003 Farbe: Crude; Größe: XL; 0
26,62 €
041950007 Farbe: Schwarz; Größe: XXL; 0
26,62 €
041950008 Farbe: Crude; Größe: XXL; 0
26,62 €
041950009 Farbe: Schwarz; Größe: S; 0
26,62 €
041950010 Farbe: Crude; Größe: S; 0
26,62 €
041950011 Farbe: Schwarz; Größe: XXXL; 0
26,62 €
041950012 Farbe: Crude; Größe: XXXL; 0
26,62 €
14 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
71,00 €
Diese weste ist perfekt für den abschluss einer reihe von piraten, einen gemeinsamen stil der gotik und der für ihn allein. Durchgeführt von samt dekoriert, in einem napoleonischen stil, mit verzierungen in gold und...
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...
18,15 €

In Stock: 2 un.

Lange Ledergürtel mit Schnalle Innenbreite von 40 mm. Wesentliche Ergänzung zu jedem mittelalterlichen Kostüm. Wählen Sie den Taillenumfang bei der Bestellung Ihre Größe und Farbe bei der Bestellung zu realisieren....

Menü

Teilen

QR-Code

Einstellungen

Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.

Registrieren