Klicken Sie hier für weitere Produkte.
Keine Produkte gefunden.

Mittelalterliche kurze Baumwollweste

Mittelalterliche Kurzweste für Männer oder Frauen. Hergestellt aus 100% Baumwolle und handgewebt/ p>

Referenz:
041950001
26,62 €
Liebe
Größe
Farbe

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Ratings and comments from our customers
( 0.0 / 5) - 0 feedback(s)
RittergrößenBrust (cms)Lang (cms)Taille (cms)
GRÖSSE - S1025096
GRÖSSE - M10452100
GRÖSSE - L11055104
Größe - XL11458108
GRÖSSE - XXL11860112
Größe - XXXL12663121

Manufacturer
Leonardo Carbone

Technische Daten

Material
100% Baumwolle
Ort der Herstellung
Deutschland
041950001
Referenz Attribute Menge Preis
041950001 Farbe: Schwarz; Größe: M; ?
26,62 €
041950006 Farbe: Crude; Größe: M; ?
26,62 €
041950004 Farbe: Schwarz; Größe: L; ?
26,62 €
041950005 Farbe: Crude; Größe: L; ?
26,62 €
041950002 Farbe: Schwarz; Größe: XL; ?
26,62 €
041950003 Farbe: Crude; Größe: XL; ?
26,62 €
041950007 Farbe: Schwarz; Größe: XXL; ?
26,62 €
041950008 Farbe: Crude; Größe: XXL; ?
26,62 €
041950009 Farbe: Schwarz; Größe: S; ?
26,62 €
041950010 Farbe: Crude; Größe: S; ?
26,62 €
041950011 Farbe: Schwarz; Größe: XXXL; ?
26,62 €
041950012 Farbe: Crude; Größe: XXXL; ?
26,62 €
3 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...

Menü

Teilen

QR-Code

Einstellungen

Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.

Registrieren