Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Silja

Vestido medieval modelo Silja de manga corta y fabricado al 100% en algodón. Se debe lavar a maquina a 30º.

Lee mas
Referencia:
086980001
45,36 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS788413450
TALLA - S969613855
TALLA - M10011613857
TALLA - L11213213860
TALLA - XL12814414662
TALLA -XXL13014814864
TALLA -XXXL14016015068

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
086980001
Referencia Talla Stock Precio
086980001 L ?
45,36 €
086980002 M ?
45,36 €
086980003 S ?
45,36 €
086980004 XL ?
45,36 €
086980005 XS ?
45,36 €
086980006 XXL ?
45,36 €
086980007 XXXL ?
45,36 €
6 productos en la misma categoría:
51,84 €
Vestido medieval modelo Karina parcialmente cubierto de tul con un corte ajustado y adornos de cordones en la parte trasera. Es un vestido elaborado de 100% algodón (terciopelo) con tul 100% poliéster. Se recomienda...
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
9,88 €

Disponible: 2 un.

Cuchillo lanzador con diseños Celtas realizado en acero inoxidable con un tamaño total de 19 cms. La hoja es de un solo filo. Incluye funda de nylon.
29,68 € 32,98 €

⚔️ Oferta hasta agotar stock ⚔️

Oferta -10%

Disponible: 2 un.

Túnica Medieval Aegir en tonos azulados y grises. Ideal para artesanos medievales.
23,06 €

Disponible: 2 un.

Sobrevesta Medieval Mujer Vikinga Haithabu Marrón. Ajustable con cordones a ambos lados. Fabricada en grueso Algodón 100% CUIDADO.- Solo incluye la parte superior. NO incluye la túnica larga de debajo.

Menú

Ajustes