Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido de mujer vikinga modelo Lina, marrón oscuro

Vestido de mujer vikinga modelo Lina elaborado al 100% el algodón. Es un vestido largo y las mangas son de corte recto. Se debe lavar a 30º.

Lee mas
Referencia:
132860001
42,77 € 47,52 €
Oferta -10%
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cm.)Cintura (cm.)Largo total (cm.)Largo mangas (cm.)
TALLA - S969613855
TALLA - M10011613857
TALLA - L11213213860
TALLA - XL12814414662
TALLA - XXL13014814864
TALLA -XXXL14016015068

Fabricante
Leonardo Carbone

Lugar de fabricación
Alemania
Material
Algodón
132860001
Referencia Atributos Stock Precio
132860001 Talla: L; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
132860002 Talla: M; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
132860003 Talla: S; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
132860004 Talla: XL; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
132860005 Talla: XXL; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
132860006 Talla: XXXL; ?
42,77 €
47,52 €
-4,75 €
6 productos en la misma categoría:
27,00 € 30,00 €
Oferta -10%
Corsé medieval gótico modelo Melle disponible en color azul. Características:Correas anchas con banda elásticaCordones en la parte delanteraCordón integradoElásticos en la parte traseraBlusa 100% viscosa con encaje...
19,44 € 21,60 €
Oferta -10%
Blusa medieval con lazos modelo Otillia. Las mangas llegan hasta los codos y se ajustan mediante cordones. Es una blusa realizada en algodón al 100% y se debe lavar a maquina a 30º en ciclo suave.

Menú

Ajustes

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible