Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido de mujer vikinga modelo Lina, negro

Vestido de mujer vikinga modelo Lina elaborado al 100% el algodón de color negro. Es un vestido largo y las mangas son de corte recto. Se debe lavar a 30º.

Referencia:
132870001
53,24 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cm.)Cintura (cm.)Largo total (cm.)Largo mangas (cm.)
TALLA - S969613855
TALLA - M10011613857
TALLA - L11213213860
TALLA - XL12814414662
TALLA - XXL13014814864
TALLA -XXXL14016015068

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Algodón
Lugar de fabricación
Alemania
132870001
Referencia Atributos Stock Precio
132870001 Talla: L; 0
53,24 €
132870002 Talla: M; 0
53,24 €
132870003 Talla: S; 0
53,24 €
132870004 Talla: XL; 0
53,24 €
132870005 Talla: XXL; 0
53,24 €
132870006 Talla: XXXL; 0
53,24 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse