Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido medieval Isolde, con capucha

Vestido medieval modelo Isolde confeccionado en viscosa. El vestido tiene capucha y mangas de trompeta. Se ajusta mediante cordones en la parte delantera y en la espalda. Se debe lavar a 30º junto con la ropa delicada.

Lee mas
Referencia:
087270001
60,00 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA -XS897013359
TALLA - S957413659
TALLA - M1118514059
TALLA - L1189114260
TALLA - XL13210214662
TALLA -XXL15112115764
TALLA -XXXL15512315765

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
087270001
Referencia Atributos Stock Precio
087270001 Talla: L; 0
60,00 €
087270002 Talla: M; 0
60,00 €
087270003 Talla: S; 0
60,00 €
087270004 Talla: XL; 0
60,00 €
087270005 Talla: XS; 0
60,00 €
087270006 Talla: XXL; 0
60,00 €
087270007 Talla: XXXL; 0
60,00 €
6 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SERRALZATE, SL utiliza cookies propias y de terceros con fines analíticos y publicitarios. Puede informarse más sobre qué cookies estamos utilizando o desactivarlas haciendo clic en "Configurar/Rechazar".

Cookies necesarias
Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Esta cookie permite conservar abiertas las sesiones del usuario durante su visita y le permite pasar un pedido o toda una serie de funcionamientos como: fecha de adición de la cookie, idioma seleccionado, divisa utilizada, última categoría de producto visitado, productos recientemente vistos, acuerdo de utilización de servicios del sitio, identificador del cliente, identificador de conexión, apellido, nombre, estado conectado, su contraseña cifrada, e-mail relacionado con la cuenta del cliente y el identificador del carrito. 1200 horas
Cookies estadísticas
Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.
Nombre de la cookie Proveedor Finalidad Caducidad
collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
r/collect Google Se utiliza para enviar datos a Google Analytics sobre el dispositivo del visitante y su comportamiento. Rastrea al visitante a través de dispositivos y canales de marketing. Sesión
_ga Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 2 años
_gat Google Utilizado por Google Analytics para controlar la tasa de peticiones 1 día
_gd# Google Se trata de una cookie de sesión de Google Analytics que se utiliza para generar datos estadísticos sobre cómo utiliza el sitio web que se elimina cuando sale de su navegador. Sesión
_gid Google Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. 1 día
Contenido no disponible