Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Blusa medieval Morgan hombros al aire, negro

Blusa medieval negra manga larga con cordones y hombros al aire. 100% algodón. Lavar a máquina 30ºC.

Lee mas
Referencia:
133590001
31,46 €
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)Brazo (cms.)
TALLA -S981067050
TALLA - M1041127252
TALLA - L1081187857
TALLA - XL1201188259
TALLA - XXL1241288863
TALLA -XXXL1301329665

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
Lugar de fabricación
Alemania
133590001
Referencia Atributos Stock Precio
133590001 Talla: L; 0
31,46 €
133590002 Talla: M; 0
31,46 €
133590003 Talla: S; 0
31,46 €
133590004 Talla: XL; 0
31,46 €
133590005 Talla: XXL; 0
31,46 €
133590006 Talla: XXXL; 0
31,46 €
5 productos en la misma categoría:
24,20 €
Blusa medieval para mujer disponible en rojo y naranja. Es una blusa de manga corta fabricada en algodón y que se puede lavar a 30º. Tiene cierre de cuerdas tanto en la parte del cuello, como en los brazos.
21,78 € 24,20 €
Oferta -10%

Disponible: 2 un.

Blusa medieval para mujer disponible en color blanco. Es una blusa de manga corta fabricada en algodón y que se puede lavar a 30º. Tiene cierre de cuerdas tanto en la parte del cuello, como en los brazos.

Menú

Ajustes

Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.