Corpiño medieval terciopelo encordado

Corpiño medieval negro de mujer fabricado en terciopelo encordado en pecho y mangas.

  • Recomendado: lavado en frío 30º C

  8 unidades para SALIDA INMEDIATA

Más detalles

Pídelo antes de 8 horas y 1 minutos y te lo enviamos hoy con FEDEX

Calcular coste de Envío

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)

47,92 €

(IVA inc.)

Más

Tallas MujerBrazo (cms.)Pecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.)
TALLA -S57948860
TALLA - M581029262
TALLA - L591089864
TALLA - XL6611610868
TALLA - XXL6612811870
TALLA -XXXL6714013272

Ficha técnica

MaterialTerciopelo
Lugar de fabricaciónAlemania

Combinaciones

ReferenciaTallaStockPrecio
2122LCN-SS1
47,92 €
2122LCN-MM2
47,92 €
2122LCN-LL1
47,92 €
2122LCN-XLXL2
47,92 €
2122LCN-XXLXXL2
47,92 €
2122LCN-XXXLXXXL?
47,92 €

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

3 productos de la misma categoría: