Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Vestido larga vikingo modelo Brigida, color rojo

Vestido larga vikingo modelo Brigida disponible en color rojo. Es un vestido con mangas de corte recto elaborado en viscosa al 100%. Se recomienda lavar a 30º.

Referencia:
135110001
75,02 €
Favorito
Talla

short time Disponibilidad: 1-2 SEMANAS

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas MujerPecho (cms.)Cintura (cms.)Largo total (cms.) Largo manga (cms.)
TALLA - XS1009013452
TALLA - S1109814356
TALLA - M12210814558
TALLA - L13412214761
TALLA - XL14413015466
TALLA - XXL15013815466
TALLA - XXXL158

150

15666

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
Viscosa
Lugar de fabricación
Alemania
135110001
Referencia Atributos Stock Precio
135110001 Talla: L; 0
75,02 €
135110002 Talla: M; 0
75,02 €
135110003 Talla: S; 0
75,02 €
135110004 Talla: XL; 0
75,02 €
135110005 Talla: XS; 0
75,02 €
135110006 Talla: XXL; 0
75,02 €
135110007 Talla: XXXL; 0
75,02 €
5 productos en la misma categoría:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse