Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Verde-Blanca

Túnica Romana, color verde-blanco. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Referencia:
079340006
30,01 € 37,51 €
Oferta -20%
¡¡¡ Halloween !!!
Favorito
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 14 horas y 14 minutos y te lo enviamos hoy

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079340006
Referencia Atributos Stock Precio
079340001 Talla: S; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340002 Talla: Talla L; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340003 Talla: Talla M; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340004 Talla: XL; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340005 Talla: XXL; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
079340006 Talla: XXXL; 1
30,01 €
37,51 €
-7,50 €
5 productos en la misma categoría:
41,40 € 46,00 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%
Esta túnica romana de color rojo está confeccionada según diseño de las legiones romanas (alrededor del 400 d.C). Se puede llevar sola o bajo la armadura. El diseño clásico de esta túnica permite combinarla con...
27,10 € 33,88 €
¡¡¡ Halloween !!!
Oferta -20%

Disponible: 1 un.

Túnica medieval bipart disponible en varias combinaciones. Talla única, abierta en los laterales y mide de largo 120 cms. Es fabricada en algodón 100% y se tiene que lavar a mano.
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse