Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Verde-Blanca

Túnica Romana, color verde-blanco. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Referencia:
079340006
37,51 €
Favorito
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 5 horas y 5 minutos y te lo enviamos mañana

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079340006
Referencia Atributos Stock Precio
079340001 Talla: S; 1
37,51 €
079340002 Talla: Talla L; 1
37,51 €
079340003 Talla: Talla M; 1
37,51 €
079340004 Talla: XL; 1
37,51 €
079340005 Talla: XXL; 1
37,51 €
079340006 Talla: XXXL; 1
37,51 €
15 productos en la misma categoría:
44,43 €
Cogulla o colobio medieval modelo Benedikt disponible en 2 negro o en marrón oscuro. Este traje religioso es el atuendo tradicional usado por los clérigos católicos (y algunos anglicanos). Todavía en uso hoy en día,...
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
50,38 €
Espada Robin Hood fabricada en Toledo (España). A escoger con o sin vaina. La leyenda sitúa a Robin Hood durante el reinado de Ricardo Corazón de León. Este héroe popular, fuera de la ley, vivía en el bosque de...

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse