Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

Túnica Romana Verde-Blanca

Túnica Romana, color verde-blanco. Fabricada 100% algodón.

  • Se recomienda lavado a 30º C.
Referencia:
079340006
31,88 € 37,51 €
Oferta -15%
Oferta hasta fin de mes
Favorito
Talla

in stock  1 unidad para SALIDA INMEDIATA

Cómpralo antes de 79 horas y 8 minutos y te lo enviamos lunes 13 abril

Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
Tallas CaballeroPecho (cms.)Largo (cms.)Cintura (cms.)Brazo (cms.)
TALLA - S1149911026
TALLA - M12410112027
TALLA - L12810612228
TALLA - XL13410813029
TALLA - XXL14411114029
TALLA - XXXL15611415030

Fabricante
Leonardo Carbone

Material
100% algodón
079340006
Referencia Atributos Stock Precio
079340001 Talla: S; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079340002 Talla: Talla L; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079340003 Talla: Talla M; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079340004 Talla: XL; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079340005 Talla: XXL; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
079340006 Talla: XXXL; 1
31,88 €
37,51 €
-5,63 €
5 productos en la misma categoría:
60,30 € 67,00 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%
Este tabardo medieval está hecho de tela de algodón fuerte con forro de poliéster. Viene con ribete dorado en el cuello, los laterales y el bajo. Talla única. Se debe lavar a mano.
44,91 € 49,90 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%
Túnica medieval sin mangas modelo Meril, de color marrón. Material utilizado:  Filtro de lana: 74% Poliéster: 15% Poliamidas: 7% Fibras naturales: 4% CUIDADO.- Solo incluye la parte superior. NO incluye la túnica...
35,91 € 39,90 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%
Túnica medieval corta modelo Ekwin realizada en color negro. La túnica es al 100% de algodón de primera calidad.
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
31,49 € 34,99 €
Oferta hasta fin de mes
Oferta -10%

Disponible: 6 un.

Vestido medieval pico de campesina marrón oscuro con cordones anudados en el pecho. Fabricado en algodón grueso.

Menú

Compartir

Código QR

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse